Широкий ассортимент металлических дверей Уральск, Аксай - Казахстан Броня

Широкий ассортимент металлических дверей Уральск, Аксай - Казахстан Броня
Широкий ассортимент металлических дверей Уральск, Аксай - Казахстан Броня

Металлические двери со стеклопакетом

В ассортименте нашей продукции мы рады предложить вам стальные двери со стеклопакетом. При выборе входной металлической двери люди редко обращают внимание на двери со стеклопакетом. А зря. Можем вас уверить, что двери со стеклоапакетом год от года вызывают все больший и больший интерес.

Металлические двери со стеклопакетом имеют много преимуществ. Одно из них, это то что, стеклопакет выполняет функцию дополнительного окна и в прихожей будет всегда светло. Кроме того вид вашего дома приобретет оригинальный вид. Дверь со стекло пакетом не отгораживает вас, а будто бы приглашает войти.

Двери со стекло пакетом пришли к нам с Запада. Около 90% жителей США и Канады имеют загородные дома с дверьми данного типа. Металлическая дверь со стеклопакетом оригинально смотрится не только снаружи, но и изнутри. При этом количество возможных решений поражает своими возможностями. Двери могут быть практически полностью стеклянными или застеклена бывает только их часть. Стекло бывает как прямым, так и изогнутым, интересной формы. По материалам застекленные двери бывают также очень различными. Проще всех выглядят пластиковые двери со стеклопакетом, они имеют стандартную форму и достаточно деловой, офисный стиль. Гораздо разнообразнее выглядят стальные двери. Они, как и ластиковый, дают огромный простор для фантазии

Для повышения безопасности в стеклопакет рекомендуется установить кованую решётку с диаметром прутьев от 6 до 12 мм. Возможно, изготовить бронированное стекло 2-го и 3-го классов защиты, выдерживающее выстрелы «ТТ» и «АК-47» . Также металлическая дверь может быть укомплектована противопожарным стеклопакетом.

Акция

  • Оптовикам скидка

  • Приглашаем к сотрудничеству

Сервис

Все металлоконструкции изготавливаются по индивидуальным размерам, для чего к Вам выезжает мастер-консультант, который проконсультирует Вас по всем вопросам, связанным с:

  • Конструкцией

  • Отделкой

  • Замками

  • Установкой

Это интересно

Наши сертификаты

Все права защищены © 2011-2024 «Броня-Интерсталь.kz»

Разработка сайта — Студия «Web-Design.kz»